Статья о фестивале в газете «Смоленское кольцо» (№14 от 12 апреля 2011 г.)

Он сказал: "Поехали!"

В Смоленске прошел первый областной фестиваль мультимедиа, посвященный 50-летию полета Юрия Гагарина в космос.
Организатор фестиваля – творческая группа "FrtZoom" – устроила концерс среди школьников в номинациях "Цифровая фотография", "Видеоролик" и "Веб-сайт". Креативную идею молодежного фестиваля поддержала компания ОАО "Ростелеком".

Прочитать остальную часть записи »

Итоги фестиваля

Статья о фестивале и некоторые фотографии опубликованы на сайте творческой группы ARTZOOM.

Также мы публикуем Excel документ с полным отчетом по SMS голосованию (скачать отчет).

Адаптер контроллеров PlayStation 2 на USB

Для тех, кто не имеет возможности использовать контроллеры для PlayStation 2, мы публикуем ссылку на интернет-магазин, где можно приобрести переходник с PlayStation 2 на USB-разъем PC.

Перейти на страницу интернет-магазина.

Запуск SMS-голосования

С сегодняшнего дня каждый из вас сможет проголосовать за любую конкурсную работу через SMS. Прочитать остальную часть записи »

Старт голосования на сайте

С 26 марта дан старт голосования на сайте за приз зрительских симпатий. Для участия в голосовании на нашем сайте, вы должны являться зарегистрированным пользователем социальной сети ВКонтакте. Прочитать остальную часть записи »

Желающим участвовать в номинации WEB-сайт

Изменение в Положении фестиваля: c 24 февраля 2011 года на регистрацию в номинацию WEB-сайт принимаются работы не только по электронной почте, но и сайты, уже размещенные в сети Интернет. Прочитать остальную часть записи »

Продлен прием заявок

Внимание!!! Регистрация участников первого фестиваля мультимедиа "Взгляд к небу" продлена до 20 марта 2011 года.

Сайт запущен в эксплуатацию.

Сегодня сайт официально начал свою работу. На ресурсе опубликована самая необходимая информация о фестивале. Более подробная информация предоставлена в документе ПОЛОЖЕНИЯ фестиваля, которое можно скачать и детально ознакомиться. Прочитать остальную часть записи »